intelligent-lab

Сторонние ученые

Сторонние ученые

Ученые не относящиеся к лаборатории "Физика металлов и интеллектуальные системы диагностики"

Веб-сайт:

Уважаемые ученые, 26 апреля успешно состоялся семинар на тему «РАЗРУШЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПРИ СТАТИЧЕСКИХ И ЦИКЛИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЯХ». По его итогам вашему вниманию представляется фотоотчет.
Уважаемые ученые, 13 октября успешно состоялся семинар на тему «ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ И МЕХАНИЗМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ПЕНТАГОНАЛЬНЫХ НАНООБЪЕКТОВ, НИТЕВИДНЫХ КРИСТАЛЛОВ И МИКРОИЗДЕЛИЙ НА ОСНОВЕ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКОЙ МЕДИ». По его итогам вашему вниманию представляется презентация семинара, а также фотоотчет.

Презентация в формате PDF (~4,14 МБ)
Уважаемые ученые, 27 октября успешно состоялся семинар на тему «РАЗВИТИЕ МЕТОДА АКУСТИЧЕСКОЙ ЭМИССИИ В НАУЧНОЙ ШКОЛЕ ТГУ». По его итогам вашему вниманию представляется презентация семинара, а также фотоотчет.

Презентация в формате PDF (~15 MБ)

Уважаемые ученые, 17 ноября успешно состоялся семинар на тему
«ПЕРСПЕКТИВЫ МЕТОДА ВНУТРЕННЕГО ТРЕНИЯ В ОЦЕНКЕ ПОВРЕЖДЕННОСТИ ЖЕЛЕЗО-УГЛЕРОДИСТЫХ СПЛАВОВ». По его итогам вашему вниманию представляется презентация семинара, а также фотоотчет.

Презентация в формате PDF (~2,58МБ)

Уважаемые ученые, 17 ноября успешно состоялся семинар на тему «О НЕКОТОРЫХ АЛГОРИТМАХ РАБОТЫ С ДЛИННЫМИ СТРОКАМИ И ИХ ПРИМЕНЕНИИ В ЗАДАЧАХ ДИСКРЕТНОЙ ОПТИМИЗАЦИИ». По его итогам вашему вниманию представляется презентация семинара, а также фотоотчет.

Презентация в формате PDF (~0,5 МБ)
09.10.1995 16:26

О нас

Информация о нас...

You are here: